A 99-kilometer race followed this, when four 23-kilometer laps waiting for the peloton on April 5. Margarita Syradoeva won the race, gaining the team’s second win this year.

33. Kristina Ivanova (Sestroretsk) + 3:02
DNF Polina Kirillova

Победа и второе место в начале апреля Всероссийские соревнования в Майкопе

Маргарита Сырадоева одержала вторую победу в этом году.

2 апреля в Майкопе велогонщики ожидали испытания в 10-километровом, индивидуальном горном времени. Анна Байдак выиграла конкурс, Полина Кириллова получила лучший результат от Сесстрорецка, который финишировал девятым.

За этим последовала 96-километровая гонка, когда 8 12-километровых кругов ждали пелотона 3 апреля. Анастасия Печерских выиграла спринт, Седа Крылова была второй, но Маргарита Сырадоева, Галина Чернышова и Кристина Иванова также финишировали в первой десятке.

За этим последовала 120-километровая гонка, когда 5 20-километровых кругов ждали пелотона 4 апреля. Елизавета Ошуркова выиграла гонку, к сожалению, на этот раз ни один из наших гонщиков не смог финишировать в первой десятке.

За этим последовала 99-километровая гонка, когда 4 23-километровых круга ждали пелотона 5 апреля. Маргарита Сырадоева выиграла гонку, выиграв вторую победу команды в этом году.

(автоматический перевод, извините за ошибки)